Тейлор Свифт достигла мирового рекорда Аюми Хамасаки

3
2769
ИСТОЧНИКaramajapan

Тейлор Свифт достигла мирового рекорда Аюми Хамасаки

Американская певица Тейлор Свифт в настоящее время вкушает успех своего седьмого студийного альбома «Lover». Он не только был высоко оценен критиками и фанатами, но и показал огромный коммерческий успех.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аюми Хамасаки разозлила южнокорейских фанатов

За одну неделю «Lover» разошелся более 1 миллионом копий по всему миру, что в настоящее время ставит ее рядом с рекордом, установленным императрицей J-pop, Аюми Хамасаки.

Обе певицы на данный момент также удерживают одинаковый рекорд, имея по 5 альбомов, проданных более чем 1 миллионом копий по всему миру всего за одну неделю.

Аюми Хамасаки впервые достигла заветного миллиона со своим вторым студийным альбомом «LOVEppears». Она продолжила победные выпуски с «Duty», «A BEST», «I Am …» и «RAINBOW».

Тем временем, исполнителем, имеющим наибольшее количество альбомов, продающихся тиражом более 1 миллиона экземпляров за неделю, являются B’z, у которых их десять.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]