Нетизены переживают о состоянии здоровья Джиён из T-ARA после публикации этих фотографий

7
5526
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены переживают о состоянии здоровья Джиён из T-ARA после публикации этих фотографий

Недавно Джиён поделилась с поклонниками своими новыми фотографиями, однако они заставили переживать о состоянии здоровья девушки не только фанатов T-ARA, но и простых пользователей сети.

Смотрите также: Что Хичоль думает о своей репутации не скандального артиста?

18 сентября Джиён опубликовала на своей странице в Инста (запрещена в РФ) несколько свежих фото:

#p/B2ih0yql9s5/?utm_source=ig_embed

Однако слишком похудевшая девушка заставила многих занервничать. Переживающее за здоровье Джиён нетизены в своих комментариях пишут: “Что с ее руками?”, “Она такая тощая”, “Наверное,у нее тяжелые времена. Она потеряла еще больше веса”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.