Айдолы, чьи голоса не соответствуют нашим ожиданиям

26
29460
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, чьи голоса не соответствуют нашим ожиданиям

Довольно часто, знакомясь с новыми для себя исполнителями, мы смотрим на внешность и пытаемся представить, как звучит ее или его голос. В голове возникают определенные ожидания, но когда приходит “момент истины”, картинка в той самой голове может рухнуть. Бывала ли у вас такая ситуация? Ниже представлены несколько примеров, когда голос айдола совершенно не соответствует ожиданиям, основанным на внешности.

Смотрите также: Фанаты напали на iKON в аэропорту Кансай

Феликс из Stray Kids

Феликс, наверное, самый яркий представитель. Кто знал, что у парня с таким милым личиком настолько глубокий и проникновенный голос?

Ви из BTS

Харизматичный и похожий на принца, но “новобранцы” среди фанатов думают, что у этого паренька довольно типичный вокал. Уважаемые, он вас удивит.

Эмбер

Имея образ настоящей девушки-краша, Эмбер на удивление выдает очень мягкий вокал, который может растопить ваше сердце.

Джинхо из Pentagon

Фанаты всегда удивляются, когда впервые слышат голос Джинхо. Несмотря на свой невысокий рост и милую внешность, у этого айдола невероятно мощный голос.

Йенан из Pentagon

А этот участник группы может похвастаться высоким ростом… И своим ошеломляющим вокальным диапазоном.

Джису из BLACKPINK

У Джису чистый и невинный образ, поэтому многие ожидают услышать высокие ноты и чистоту голоса. Однако эта девушка поразит вас сочным вокалом с хрипотцой.

Бэкхо из NU’EST

Что-то в лице Бэкхо заставляет думать нас о том, что у него глубокий голос, но это не так. Будучи главным вокалистом в своей группе, Бэкхо имеет высокий и яркий голос.

Юци из (G)I-DLE

При всей своей очаровательности и миниатюрности, Юци выдает выдает довольно мощное и глубокое звучание.

Лео из VIXX

При первом знакомстве с Лео, кажется, что он довольно холодный и “колючий”, но у этого парня неимоверно мягкий голос.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.