Нетизены разочарованы комментарием Квон Хёнбина о Джине из BTS

209
19771
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены разочарованы комментарием Квон Хёнбина о Джине из BTS

Корейские пользователи сети выразили свое разочарование после слов Квон Хёнбина об участнике BTS, Джине.

Смотрите также: Asia Song Festival 2019 представили первых приглашенных артистов

18 сентября прошла трансляция шоу TMI News канала Mnet, где Квон Хёнбин появился в качестве приглашенного гостя. По словам Хёнбина, они с Джином стали близкими друзьями, но, рассказывая свою историю, он сказал: “Я близок с Джином. Но он всегда просит отдельный счет, несмотря на свой успех. Как-то летом мы встретились с Ёнджэ, но даже тогда мы сыграли в КНБ, чтобы определить, кто будет платить за ужин. И я такой: “Я ведь самый младший, почему я в игре?”

Но большая часть нетизенов, кажется, не согласна с мнением Квон Хёнбина. В своих комментариях они пишут: “Почему твой друг должен платить за ужин только потому, что он успешен?”, “Звучит так, будто он важная шишка”, “Хватит жить за чужой счет”, “Могу поспорить, что это было ради забавы между друзьями, но теперь это звучит странно”, и многое другое.

А что вы думаете по этому поводу?

Нетизены разочарованы комментарием Квон Хёнбина о Джине из BTS

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.