Бывшие участники “Produce_X101” Тони и Ви Джаволь рассказали о своей мечте стать певцами в Корее

1
777
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшие участники "Produce_X101" Тони и Ви Джаволь рассказали о своей мечте стать певцами в Корее

Бывшие участники “Produce_X101” Тони и Ви Джаволь недавно рассказали о своей мечте стать певцами в Корее.

19 сентября редакция журнала Singles представил новый октябрьский номер, в котором была опубликована первая совместная фотосессия Тони и Ви Джаволя.

После фотосессии оба стажера рассказали о своем участии на шоу “Produce_X101”. Тони прокомментировал: “Я старался отдаться этому шоу на все 100%. Выступление с «X1-MA» было по-настоящему запоминающимся. Я очень усердно репетировал танец, готовясь к этому выступлению, я думаю, что именно поэтому оно так запомнилось мне”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхёк поделился с читателями Cosmopolitan, почему он решил стать знаменитостью

Джаволь добавил: “Когда я стоял на сцене во время нашего первого выступления, я так нервничал, что крепко сжимал микрофон двумя руками. Я старался изо всех сил”.

Бывшие участники "Produce_X101" Тони и Ви Джаволь рассказали о своей мечте стать певцами в КорееБывшие участники "Produce_X101" Тони и Ви Джаволь рассказали о своей мечте стать певцами в Корее

Когда их спросили о том, почему они решили стать певцами в Корее, Тони ответил: “Я был очарован, как впервые услышал EXO “Call Me Baby”. Когда я искал их различные выступления на YouTube, я начал мечтать о продвижении в Корее”. Ви Джаволь также сказал: “Честно говоря, я приехал в Корею, потому что меня привлекала корейская культура и их язык. Но, я также чувствую, что это самая большая проблема, с которой мне приходилось сталкиваться в жизни. Я хочу работать еще усерднее, чтобы стать артистом, которым поклонники могли бы гордиться, и после своего дебюта я хотел бы показать нового себя”.

Бывшие участники "Produce_X101" Тони и Ви Джаволь рассказали о своей мечте стать певцами в КорееБывшие участники "Produce_X101" Тони и Ви Джаволь рассказали о своей мечте стать певцами в Корее

Тони и Ви Джаволь ранее участвовали на шоу “Produce_X101” в качестве стажеров из HONGYI Entertainment. Тони, китайско-канадский стажер, очаровал зрителей своей миловидной внешностью и прилагаемыми усилиями, которые обеспечили ему место в топ-20. Китайский стажер Ви Джаволь поразил публику своим постоянным профессиональным ростом на протяжении всего шоу.

Ранее в августе было объявлено, что FNC Entertainment будет отвечать за продвижение Тони и Ви Джаволя в Корее.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News