Ким Ёхан и Ким Усок из X1 решают проблему с ужином, став гостями на шоу “Let’s Eat Dinner Together”

0
1205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ёхан и Ким Усок из X1 решают проблему с ужином, став гостями на шоу "Let’s Eat Dinner Together"

18 сентября Ким Ёхан и Ким Усок из X1 появились в качестве гостей в новом эпизоде шоу “Let’s Eat Dinner Together”, выходящего на канале ​​JTBC.

Ким Ёхан и Ким Усок вместе с Кан Хо Доном и Ли Кён Гю, соответственно, нашли семью в районе Апгучжон в Сеуле, чтобы пообедать вместе. Во время эпизода Усок упомянул, что еще до его дебюта в X1, он уже встречался с Кан Хо Доном на шоу “Star King”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхёк из UP10TION принес свои публичные извинения Нам Дохёну

Комик выглядел взволнованным и сказал: “Да, ты же приходил на шоу, верно? Разве в то время ты был не с другой группой?” Усок решил немного подразнить ведущего, спросив помнит ли он, что это была за группа, и Кан Хо Дон ответил: “Это не Uptown… UP10TION”.

Многие узнали Ким Ёхана и Ким Усока, когда те постучали им в дверь, но  у большинства из них уже были запланированы свои дела. (По установленным правилам шоу предусматривается, что семья еще не ужинала, и каждый в доме должен согласиться на съемку).

Дочь одной из семьи сказала отцу: “Ким Ёхан очень популярен сейчас. Когда я расскажу об этом своей подруге, она упадет в обморок”. У матери семейства оказалась удивительная история связанная с Ли Кён Гю, с которой она встречалась раньше на другом телешоу, когда работала в клинике традиционной медицины.

Женщина использовала свои навыки, чтобы проверить состояние здоровья Ким Ёхана, и сказала: “Я думаю, было бы хорошо, если бы ваши поклонники угощали вас только той едой, которая легко переваривается и не содержит много масла и муки. Вам также нужно больше отдыхать. Я думаю, что ваше агентство должно контролировать ваш график, чтобы вы могли больше спать”. Затем она приготовила вкусный и полезный ужин для звездных гостей.

Позже Ким Ёхан сказал: “Прошло не так много времени с тех пор, как мы дебютировали, поэтому, когда у меня есть свободное время, я сплю. Если я плохо танцую, то мне нужно хорошенько выспаться, и на следующий день все будет лучше”. Остальные пошутили: “Ну, если сегодня это не сработает, давайте поверим в закон завтрашнего дня”.

Тем временем Ким Усок также добился успеха в доме другой семьи. Мать семейства сказала: “Прошло около трех с половиной лет с тех пор, как мы переехали в Корею из Нью-Йорка”. Дочь оказалась поклонницей их группы и сказала Усоку: “Ты классно выглядишь и хорошо поешь”. Ким Усок легко поладил с девушкой, и позже сказал: “Мне всегда хотелось, чтобы у меня был брат или сестра”.

И Ким Усок, и Ким Ёхан также исполнили “Flash” для своих принимающих семей и подарили им подписанные компакт-диски.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]