Чан Дон Юн рассказал о работе над дорамой «Сказка о Нок Ду»

1
4177
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Дон Юн рассказал о работе над дорамой «Сказка о Нок Ду»

Создатели новой дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» (рабочее название) опубликовали новые стиллы с главным героем проекта, а Чан Дон Юн рассказал о нём поподробнее.

Смотрите также: Опубликованы новые постер и тизер дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На одной паре фотографий Чан Дон Юн выглядит харизматичным воином, который мечтает стать величайшим полководцем Чосона. На другой он выглядит восхитительно в женском ханбоке с покрасневшими щеками.

Чан Дон Юн рассказал о работе над дорамой «Сказка о Нок Ду»

Чан Дон Юн прокомментировал: “Чон Нокду обладает позитивным мышлением, которое помогает ему преодолевать все преграды и двигаться вперёд. Было сложно “переодеваться в женщину”, но эта роль показалась мне стоящим испытанием. Это мой первый проект в жанре сагык, поэтому этот герой стал для меня еще более привлекательным, я смог показать свои навыки верховой езды и боевых искусств. Чтобы сыграть Нокду, который переодет в женщину и скрывает, что является мужчиной-воином, я много думал над тем, как мне стоит себя вести, как говорить во время игры. В этот проект я хочу одновременно вложить жанры комедии, романтики и боевика. Я верю, что это будет прекрасный и интересный сериал”.

Продюсеры проекта заявили: “Чан Дон Юн превзошел наши ожидания, сыграв сложного персонажа – мужчину, одетого как женщина. Он плавно переходит от мужественного Чон НокДу к вдове Чон НокДу и забавно изображает своего героя. Борьба Чон НокДу за выживание в обществе, состоящем исключительно из женщин, и его роман с Донг Дончжу подарит зрителям много смеха и ярких впечатлений”.

Премьера дорамы запланирована на 30 сентября, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News