Продюсер U-KISS винит группу KARA

0
38

Продюсер U-KISS винит группу KARA

Продюсер заглавной песни U-KISS “Neverland”, похоже, разочарован, что вся слава и награды на той неделе достались KARA с треком “Step“.

Продюсер Райан Чжон, также известный как Marcan Entertainment, написал про девичью группу в твиттере не самые лицеприятные вещи, в связи с тем, что песня, которую он написал для U-KISS не смогла занять первые места в музыкальных чартах на прошлой неделе. Также он заявил, что KARA “второстепенные артисты”, подразумевая, что он – “главный игрок”.

Интернет-пользователи прокомментировали: “Похоже, никто тебе не объяснил, что такое соперничество”, “Ты думал, что кто-то вроде тебя получит больше любви, чем KARA?” и “Нельзя винить U-KISS за то, что написал их продюсер.”

Продюсер U-KISS винит группу KARA

Что вы про это думаете?

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.