Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

0
2061
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

Создатели дорамы «Хроники Асадаля» канала tvN опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

С сюжетом можно ознакомится здесь. Ролик начинается со съёмок сцены, в которой ЫнСом привязан к плоту и плывет по течению в реке. Несмотря на физически изнурительный характер сцены, Сон Джун Ки остается профессионалом во всем, мониторя полученный результат после каждого дубля и задавая вопросы производственному персоналу. Он мило жалуется сотруднику, что солнце слишком яркое, и персонал держит крошечный лист перед его лицом, чтобы «защитить» его глаза.

Хотя Чан Дон Гон (Тагон) продемонстрировал актёрское мастерство во время съёмок сцены, в которой он сражается с многочисленными убийцами, на видео показан процесс изнурительной подготовки, которая потребовалась, чтобы создать пару эффектных кадров. Несколько раз Чан Дон Гон замирает и забывает, что ему делать дальше. В конце концов он успешно завершает работу.

Во время репетиции сцены, в которой Ынсома и Ипсэна (Ким Сон Чёль) спасены кланом Mомо, на площадке царит расслабленная атмосфера. Все одеты в современные черные парки поверх своих костюмов и репетируют движения, чтобы понять, что их персонажи будут делать в каждой сцене.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News