Опубликован трейлер новой дорамы «Мисс Ли»

0
1280
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован трейлер новой дорамы «Мисс Ли»

Создатели дорамы tvN «Мисс Ли» опубликовали новый трейлер проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Мисс Ли»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Ролик начинается с забавного, но реалистичного взгляда на жизнь простых рабочих в городе. Главные герои дорамы мучаются в утренних и вечерних поездках на работу и из офиса домой, просыпаясь в автобусе, скучая на остановках. Они решают проблемы, будь то семейные неурядицы или потеря телефона.

Ли Соншим (Хёри из Girl’s Day) – среднестатистическая, утомлённая жизнью сотрудница, которая внезапно становится генеральным директором после того, как ее предшественник исчезает. На корпоративном обеде она напивается и добровольно соглашается занять кресло генерального директора и на следующий день шокирована тем, что сотрудники восприняли ее слова за чистую монету. Она совершенно не готова к новой работе и в итоге просит помощи у начальника отдела Ю Чжинука (Ким Сан Кён).

По мере того, как компания сталкивается с более серьезными проблемами, трейлер принимает печальный оборот, показывая трудности, связанные с сохранением рабочих мест в проблемной компании, оплатой счетов, поддержанием хороших рабочих и нерабочих отношений. Вскоре Ли Соншим начинает понимать, что ее новые подчиненные не заинтересованы в том, чтобы работать больше или помогать ей возрождать компанию, оставляя ее в одиночестве и в слезах.

Премьера дорамы запланирована на 25 сентября, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News