SM выпустили заявление о ситуации с Тэёном и школьными издевательствами

41
11837
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SM выпустили заявление о ситуации с Тэёном и школьными издевательствами

После того, как против Тэёна были выдвинуты обвинения в предполагаемом школьном буллинге, SM Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором прояснили ситуацию.

Смотрите также: Ханбин признал некоторые обвинения по делу 2016 года

18 сентября Wikitree сообщили, что некий парень (“Б”), утверждает, что был одноклассником Тэёна со второго года средней школы и видел, как будущий айдол принимал участие в групповых издевательствах над другим одноклассником (“А”). По словам “Б”, Тэён не был лидером, но помогал ему.

Wikitree представили переписку, в которой “Б” и другой участник издевательств над “А” подтвердили, что помнят об инциденте. В статье также упоминается о том, что Тэён оскорблял других комментариями о внешности.

19 сентября SM Entertainment представили официальное заявление, касающееся обвинений против Тэёна, и, похоже, оно относится и к другому поступку парня, такому как мошенничество до дебюта, за что парень извинялся ранее.

“Что касается статьи о Тэёне, это были события десятилетней давности, но мы, как его агентство, запросили записи как от семьи, так и учеников средней школы, чтобы полностью понять ситуацию.

Записи свидетельствуют о том, что нет того, о чем говорится в статье. Нет школьных записей о дисциплинарных мерах, а его родители не встречались со школьным учителем по этому поводу.

Тэён сожалеет, что вел себя так неосмотрительно и говорил обидные вещи во времена старшей школы, прежде, чем начать мечтать о карьере певца, но и до, и после дебюта он извинялся перед всеми, кому он сделал больно. Размышлять о своих действиях он продолжает и сейчас, усердно работая и выкладываясь на полную во всем.

Тэён размышляет над своим поведением в более юном возрасте, которое стало причиной беспокойства”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.