Луну раскритиковали за рекламу на личной странице в сети

2
2771
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Луну раскритиковали за рекламу на личной странице в сети

Корейские пользователи сети раскритиковали Луну за публикацию рекламы косметических средств, которые обвиняются в “воровстве” дизайна, на своей странице в сети.

Смотрите также: Айдолы, рожденные «с серебряной ложкой во рту»

Бывшая вокалистка SM Entertainment в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовала рекламный контент. Посты с косметическими товарами Луна разместила как на старом аккаунте, так и на новом, но многие пользователи сети остались недовольны, ведь рекламируемый бренд использует уже существующие дизайны.

#p/B2UEAH-hKR8/?utm_source=ig_embed

#p/B2bdhSVhz1Z/?utm_source=ig_embed

Обвиняя певицу в “продажности”, в своих комментариях они пишут: “Это явно скопированный продукт. Я не понимаю, зачем она это сделала”, “Да это же буквально копия дизайна кушона от Armani, который ни чуть не дешевле. Она бестыжая”, “Если посмотреть на ее инсту, кажется, что она одержима на заработке”, “Луна, ты певица? Почему ты занялась продажами в Инста (запрещена в РФ)?”, и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News