Неуклюжесть Ким Кибома на свидании довела Хичоля до головной боли

7
4742
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неуклюжесть Ким Кибома на свидании довела Хичоля до головной боли

Смотря на своего невинного и немного неуклюжего друга на свидании, Хичоль не выдержал и попросил таблеток от головной боли.

Смотрите также: Нетизены разочарованы комментарием Квон Хёнбина о Джине из BTS

Будучи участником романтического шоу, бывший мембер Super Junior отправился на свидание с Мун Хё Джин. Ким Кибом выглядел взволнованным, когда решил открыто и честно признаться, что он не выбирал ее для этого вечера, что не ускользнуло от внимания Хичоля, который “отвесил” несколько недовольных комментариев по этому поводу.

Ситуация стала еще более неловкой, когда Мун Хё Джин пыталась намекнуть, что это именно она выбрала его для свидания, пока парень настаивал на своем. Все закончилось тем, что девушка ушла.

Видя это, Хичоль тяжело вздохнул и сказал: “Могу я ему помочь? Это было слишком неловко. Он правда не может в романтику. Пожалуйста, дайте таблеток от головной боли”.

Неуклюжесть Ким Кибома на свидании довела Хичоля до головной боли

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.