Фан-клуб Block B “RUSBLOCK” в корейском новостном блоге

0
496

Недавно на одном из корейских новостных блогов портала Yahoo и сайте russiainfo.co.kr появилась статья “Корейских идолов поздравляют с днем Рождения русские фанатки”. Автор блога – это не просто поклонник корейской волны или что-то тому подобное. Это бывший директор Русского культурного центра, на данный момент действующий репортер и редактор корейского портала segyewa.com, и сайта russiainfo.co.kr.

В статье рассказывается о том, что у любимой пользователями блога корейской группы Block B есть русскоязычный фан-клуб. Имя ему «РУСБЛОК».

Сегодня «РУСБЛОК» – это пример того, как в России, даже у не суперпопулярных идолов  может быть фан-клуб.

ChoPD – продюссер Block B, группы из 7 идолов-участников, деятельность которых проходит как в Корее, так и в Японии. Японская звукозаписывающая компания благодаря самим идолам узнала о невероятном рвении русских фанаток и не поверила, что у них есть свой русскоязычный фан-сайт.

Данный фан-сайт насчитывает 1500 участников, но для Корейской волны в России эта цифра очень маленькая, примерно 1/10 от фан-сайта Шайни, но эта группа только недавно образовалась и их популярность быстрыми темпами набирает свои обороты.

Волна в Европе началась с её центра, все больше расширяясь к краям, так что скоро эта группа может стать очень популярной в России.

Кроме того, фанаты Block B выкладывали видео на Youtube, которое очень порадовало многих. Это видео на русском языке, с английскими субтитрами и корейской речью, но иногда такое сочетание веселит. Также заметно, что к созданию видео было приложено много усилий. «РУСБЛОК», как и все другие русские фан-клубы звезд Корейской Волны, хотят посмотреть на выступления Block B в России.

Без лишних слов.

Фан-клуб Block B "RUSBLOCK" в корейском новостном блоге

Несколько дней назад фанаты «РУСБЛОК» создали и разместили видео ‘Happy Z Day!’ на YouTube. Для тех, кто не знает – участник Чихо (Зико) 14 сентября отметил свой День Рождения. Фанаты «РУСБЛОК» со всей России сделали поздравительное сообщение для него.

Как упоминалось ранее, это видео с субтитрами на английском языке, видео длинное, так что кратко – там толпа девушек. А еще одна русская девушка на корейском говорит: «Привет! Оппа, с Днем Рождения!». Это впечатляет.

Посмотрим видео:

Ханни @YesAsia.ru

©AlexielRUSBLOCK/kr.blog.yahoo.com

русскоязычный фан-клуб Block B: vkontakte.ru/bbclub

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News