Актриса Кан Сон Ён выйдет замуж за пианиста в январе

0
112

Актриса Кан Сон Ён выйдет замуж за пианиста в январе

Согласно заявлению агентства Кан Со Ён, SidusHQ, актриса выйдет замуж 7 января 2012 года за пианиста Ким Га Она.

Женихом является Ким Га Он, талантливый пианист, который получил степень магистра в престижном Сеульском Национальном Университете, он также учился музыке в Беркли и в Нью-Йоркском Университете. Ким Га Он также является профессором музыки в Университете Пэксок.

Кан Сон Ён впервые встретилась с Ким Га Он, когда она посетила джаз-клуб со своим зятем, который является джазовым музыкантом. Это произошло, когда она была ведущей программы ‘O’live TV’s Food Essay‘. Благодаря музыке, они смогли найти общие интересы и в конечном итоге, это переросло в серьезные отношения.

Через ее агентство, Кан Сон Ён прокомментировала: “Я была тронута, как он вел меня с любовью и надеждой, когда у меня возникали страхи. Я думаю, пока я буду с ним, я смогу смело провести остаток своей жизни. С поддержкой и благослfвлением, мы будем жить счастливо, поддерживая друг друга”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News