Хёна задрала юбку на университетском фестивале

30
79027
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёна задрала юбку на университетском фестивале

19 сентября Хёна выступила на фестивале в корейском аэрокосмическом университете. На этом мероприятии девушка исполнила несколько своих хитов, таких как “Lip & Hip”, “Bubble Pop” и “Red”, но не обошлось без конфуза.

Cмотрите также: Луну раскритиковали за рекламу на личной странице в сети

Во время выступления с песней “Bubble Pop” Хёна неожиданно подняла край юбки. Такой фансервис удивил не только зрителей, но и девушек из подтанцовки, однако концерт продолжился. Но все не так гладко, как кажется. Когда видео выступления попало в сети, многие нетизены отметили, что поведение девушки слишком провокационное.

Через свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) Хёна пояснила: “Мероприятие, которое я вчера посетила, было для университета. Поблизости находился бар и алкогольные напитки. Это была вечеринка, где всем было весело. Пожалуйста, расслабьтесь и не беспокойтесь об этом”.

Что касается агенства Хёны, P NATION, о ситуации было сделано следующее заявление: “Мы не ведем переговоры о выступлениях с нашими артистами заранее. То, что она сделала на мероприятии, было спонтанным решением. Сама Хёна хорошо осведомлена о ситуации. Она лично ответила в социальных сетях, и мы чувствуем, что она четко объяснила свою позицию”.

Видео с выступления в фестивале вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News