Dream Catcher рассказали о своем возвращении в сотрудничестве с мобильной игрой, поддержке Dal Shabet и участии на V-1

2
407
ИСТОЧНИКsoompi

Dream Catcher рассказали о своем возвращении в сотрудничестве с мобильной игрой, поддержке Dal Shabet и участии на V-1

Dream Catcher рассказали о новых вызовах в своем возвращении, о том, как их поддержали Dal Shabet, и многом другом во время шоукейса 18 сентября, посвященного выходу их нового мини-альбома «Raid of Dream».

Смотрите также: Айдолы, которые привлекли внимание сотрудников агентств на улице своей потрясающей внешностью

Участницы Dal Shabet, бывшие коллеги Dream Catcher по лейблу Happyface Entertainment, пришли на шоуйкес, чтобы поддержать группу. Dream Catcher сказали: «Когда мы услышали, что все участницы Dal Shabet придут, у нас появились мурашки на коже, потому что мы были так счастливы. Они все обняли нас и сказали, что мы выглядим красивыми».

Джию продолжила: «Я сказала им, что нервничаю, и они поддержали меня. Они сказали: «Что может заставить Dream Catcher нервничать? Поскольку вы всегда делаете хорошую работу, если вы просто сделаете это, как обычно, то все будет хорошо».

Новый альбом группы представляет собой совместную работу с мобильной игрой King’s Raid. Шиён сказала, что она была рада, когда узнала новости об этом: «Я говорила, что хочу выпустить OST для игры, поэтому, когда я узнала, что мы записываем песню вместе с King’s Raid, я подумала, что это здорово. Я даже решила: “Думаю, что все может осуществиться, если вы просто скажете об этом”. Поскольку это новый вызов для нас, это захватывающе».

Dream Catcher рассказали о своем возвращении в сотрудничестве с мобильной игрой, поддержке Dal Shabet и участии на V-1

На этот раз группа показывает новый музыкальный стиль. «Ключевым моментом этой песни является сочетание спокойной мелодии пианино с оркестровкой, – рассказала Джию. – Наши предыдущие песни начинались с некоторыми звуками металла, но эта песня начинается спокойно».

Шиён также спросили о ее участии в конкурсе V-1, на котором она заняла второе место. «Хотя я не выиграла, это была честь для меня стать второй, – рассказала она. – Я была второй и в предварительном голосовании, поэтому я искренне благодарна людям, которые продолжали оказывать мне такую большую поддержку».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]