Хон Джин Ён отозвала запрос на расторжение контракта с Music K Entertainment

2
896
ИСТОЧНИКsoompi

Хон Джин Ён отозвала запрос на расторжение контракта с Music K Entertainment

19 сентября появились сообщения, что трот-певица Хон Джин Ён и ее агентство Music K Entertainment пришли к мировому соглашению, отказавшись от юридической борьбы.

Смотрите также: Хон Сок Чона разозлило видео, в котором обсуждалась его сексуальная ориентация

Источник из Music K Entertainment позже подтвердил это, заявив: «Хон Джин Ён подала в суд уведомление об отзыве ходатайства о прекращении действия ее эксклюзивного контракта». Они добавили, что решение суда еще не было выпущено.

В июне Хон Джин Ён подала ходатайство о прекращении действия ее эксклюзивного контракта с Music K Entertainment, с которыми она работает уже 10 лет. В августе она поделилась подробностями о своем споре с агентством в Инста (запрещена в РФ).

Первое слушание по гражданскому иску было назначено на 20 сентября, однако, поскольку Хон Джин Ён отозвала свое заявление о расторжении контракта, правовой спор подошел к концу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News