Гу Хе Сон выписана из больницы

15
9910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гу Хе Сон выписана из больницы

После госпитализации для проведения операции по удалению полипа, Гу Хе Сон сообщила своим фанатам о том, что ее наконец выписывают.

Смотрите также: Айдолы, чьи голоса не соответствуют нашим ожиданиям

20 сентября Гу Хе Сон на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовала селфи и написала: “Меня выписали! Спасибо за беспокойство”.

#p/B2nYZJmhDRh/?utm_source=ig_embed

Днем ранее актриса впервые за две недели связалась с фанатами, сообщив, что все еще находится в больнице. Гу Хе Сон также рассказала о своих планах подать заявку на художественную ярмарку в Сингапуре, которая пройдет с 22 по 24 ноября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.