Выход нового сингла Джея Чоу обрушил сайт QQ Music

0
595
ИСТОЧНИКcnalifestyle.channelnewsasia.com

Выход нового сингла Джея Чоу обрушил сайт QQ Music

Китайский сайт потоковой передачи музыки QQ Music (Tencent) вышел из строя менее чем через час после выхода новой песни Джея Чоу «Won’t Cry», что стало популярной темой на Weibo.

Смотрите также: Dream Catcher рассказали о своем возвращении в сотрудничестве с мобильной игрой, поддержке Dal Shabet и участии на V-1

Долгожданный новый сингл суперзвезды Джея Чоу «Won’t Cry» вышел 16 сентября. Согласно сайту TechNode, менее чем через час после выхода песни фанаты увидели следующее сообщение на QQ Music: «Произошла ошибка, пожалуйста, нажмите на экран, чтобы повторить попытку».

Новый сингл был продан в количестве более 2,4 миллиона копий на QQ Music в течение часа после своего выхода, а к утру вторника уже было продано более 5 миллионов копий. Клип на песню набрал два миллиона просмотров на YouTube в течение первых восьми часов и на данный момент количество его просмотров достигло почти 15 миллионов.

«Won’t Cry» – это первый новый музыкальный материал Джея Чоу за год. Песня была написана им и является первой совместной работой певца с Ашином из Mayday.

Джей Чоу выступит 10 и 11 января 2020 года на National Stadium, чтобы отпраздновать свое 20-летие в музыкальной индустрии. Он станет первым азиатским артистом, который проведет там двухдневное мероприятие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News