Дара и Пак Бом готовят нечто особенное для фанатов 2NE1

2
1301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дара и Пак Бом готовят нечто особенное для фанатов 2NE1

На своем аккаунте в сети Сандара Пак сообщила о том, что вместе с Пак Бом они готовят нечто особенное для поклонников 2NE1, Blackjack.

Смотрите также: Фанаты TEEN TEEN задаются вопросом, зачем стилисты превратили Джину в пуделя

20 сентября Дара опубликовала твитт, в котором выразила свою печаль из-за отмены RAMF 2019 K-Pop Super Concert, который должен был пройти в Маниле в эту субботу и на котором также должна была присутствовать Пак Бом.

“Я уверена, вы уже слышали, что шоу отменили. Я переживаю, особенно за фанатов из других стран. Я надеюсь, что вы получите возмещение за билеты, самолет, гостиницу и концерт. Нам с Бом очень жаль, что мы ничем не можем помочь”.

Однако девушка позже поделилась фотографией с Пак Бом из студии звукозаписи. Она написала: “Мы с Бом приготовили кое-что особенное для Blackjack. Мы были рады сделать это. Мы нашли время, чтобы встретиться и отрепетировать, несмотря на наш плотный график. Поскольку мы не можем перед вами выступить, мы сделаем это на DaraTV. Я дам знать, когда видео будет готово”.

Дара также запостила фото лирики со строчками из песни 2NE1 “I Don’t Care” с именем Пак Бом на листе, добавив: “Сентябрь слишком загружен, поэтому, может, в октябре?… Blackjack, берегите себя. Мы с Бом скоро встретимся с вами. Мы скучаем по всем вам”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News