Кай из EXO ответил на 56 вопросов, заданных редакцией журнала W Korea

8
8212
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай из EXO ответил на 56 вопросов, заданных редакцией журнала W Korea

Недавно Кай участвовал в фотосессии для W Korea, с которой можно ознакомиться в сентябрьском выпуске журнала. После фотосессии участник EXO нашел время, чтобы ответить на 56 вопросов, заданных редакцией журнала.

Когда его спросили, чем он занимался в последнее время, Кай ответил, что большая часть времени была посвящена концертному туру “EXO Planet # 5 – EXplOration”, который недавно подошел к завершению. Он также упомянул об ошибке, которую он совершил во время концерта, и о которой знал только он. Кай признался, что порвал штаны во время выступления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Редакция «W Korea» дает взглянуть изнутри на современную танцевальную фотосессию Кая из EXO

Его также спросили, не случилось ли что-нибудь с ним в последнее время именно как с Ким Чонином, а не Каем, и он указал на поддельные татуировки, которые были сделаны по эскизам его отца. Когда его спросили, сделает ли он когда-нибудь настоящую татуировку, Кай ответил: “Нет, никогда”.

Участник EXO также рассказал, что ему нравится проводить время в одиночестве, и хотя он стал лучше переносить алкоголь, он не делает это часто. Когда его спросили, почему, Кай ответил: “Мне хотелось бы чаще выбираться куда-нибудь посидеть за стаканчиком, но из-за плотного графика это просто нереально”.

Кай продолжил делиться подробностями о себе и завершил интервью, сказав: “Это интервью было действительно забавным. Мне также было очень весело во время фотосъемки, и я думаю, что это станет хорошим воспоминанием для меня. Я также надеюсь, что это станет хорошим воспоминанием для тех, кто смотрит эту запись прямо сейчас. Я надеюсь, что вы повеселитесь, наблюдая за мной, и, пожалуйста, не забывайте поддерживать EXO”.

Посмотрите полное видео ниже:

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News