Чон Соми дала совет начинающим артистам

3
1826
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Соми дала совет начинающим артистам

Недавно Чон Соми приняла участие в фотосессии для Гонконгского модного журнала #legend и дала небольшое интервью для редакции.

Смотрите также: Гу Хе Сон отказалась от участия в презентации собственной книги?

Во время интервью певица обсудила свою философию стиля, рассказала, куда она хотела бы отправиться в следующий раз, и дала совет тем, кто пробует себя в той же сфере, что и она.

На просьбу описать свой стиль одним словом, Чон Соми ответила: “У меня много взлетов и падений. Иногда я сумасшедшая, иногда спокойна. Но, если нужно описать одним слово, я скажу “уникальный”. В последнее время я пытаюсь быть более женственной, выбирая каблуки, юбки и платья”.

Чон Соми также призналась, что если бы ей предложили выбрать место для отпуска, она бы отправилась в Марокко или во Вьетнам. Девушка прокомментировала: “Мне правда нравится путешествовать и есть много мест, которые я хотела бы посетить. Но если выбирать сейчас, я бы отправилась в Марокко и во Вьетнам. Я не из тех людей, которые строят планы. Я просто еду и по ходу дела придумываю, чем себя занять”.

Чон Соми дебютировала в июле этого года в качестве сольной исполнительницы с треком “Birthday”, который неплохо показал себя в музыкальных чартах. Один совет, который она бала бы тем, кто следует по ее стопам, – оставаться позитивным. Чон Соми сказала: “Я бы сказала: “Не держи негатив”. Люди постоянно оправдывают свое бездействие, но единственное, что вас останавливает, это вы. Так что смиритесь с этим. Я знаю, что вы можете с этим справиться”.

Несколько фото с фотосессии и интервью вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.