Ким Мин Джун рассказал о том, как G-Dragon заботится о своей сестре перед ее свадьбой

41
7135
ИСТОЧНИКsbsnews

Ким Мин Джун рассказал о том, как G-Dragon заботится о своей сестре перед ее свадьбой

Лидер K-Pop группы BIGBANG, G-Dragon, совсем скоро станет шурином актера Ким Мин Джуна, который рассказал о теплых семейных отношениях между Квон Да Ми и ее братом.

Смотрите также: Луна радостно распрощалась с SM Entertainment

19 сентября новостной портал Hankook представил интервью Ким Мин Джуна, который объявил о предстоящей свадьбе с Квон Да Ми, запланированной на октябрь этого года.

Во время своего интервью актер упомянул G-Dragon: “Я встречался с G-Dragon несколько раз во время его увольнительных. Он был так мил. Он прекрасный парень”.

“G-Dragon очень заботится о Да Ми. Кажется, наша с ней свадьба – все, о чем он сейчас может думать. Мы расстроены тем, что наша свадьба пройдет до его демобилизации”, – добавил он.

Также Ким Мин Джун рассказал о том, почему он решил жениться на Да Ми: “Да Ми очень дружелюбная и общительная, особенно когда она рядом со старшими. В какой-то момент у меня просто возникло ощущение, что вместе с ней я хочу провести остаток своей жизни”.

Напомним, что свадьба Ким Мин Джуна и Квон Да Ми состоится 11 октября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News