Super Junior вернутся на сцену ‘Music Bank’ 23 сентября

0
29

Super Junior вернутся на сцену ‘Music Bank’ 23 сентября

 Super Junior объявили, что они вернутся на сцену музыкальных программ 23 сентября, выступив на шоу ‘Music Bank‘!

 Как мы уже ранее сообщали, они выпустят свою следующую песню, “A-Cha“, из их одноименного переоформленного альбома 19 сентября.

Чтобы помочь тем фанатам, которые не хотят вместе с этим альбомом приобретать опять песни из “Mr. Simple”, Super Junior в тот же день выпустят цифровую версию своих 4 новых песен на музыкальных сайтах: MelonDosirak,Bugs, и Naver.

“A-Cha” – это мощный танцевальный трек, скомбинированный из таких стилей музыки, как рок и электронный хаус с легкой мелодией и сложным ритмом.

Три других трека, включенных в новый альбом: “Oops!!”, “Andante” и “A Day”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TVreport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.