Сасен-фанаты обрывают телефон Донхэ из Super junior

4
4433
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сасен-фанаты обрывают телефон Донхэ из Super junior

20 сентября участник группы Super Junior, Донхэ, на своей странице в сети обратился к тем, кто без перерыва звонит ему.

Смотрите также: Нетизены переживают о состоянии здоровья Джиён из T-ARA после публикации этих фотографий

В своем Инста (запрещена в РФ) Донхэ опубликовал историю вызовов с множеством неизвестных номеров с просьбой перестать постоянно названивать: “Пожалуйста, прекратите звонить мне. Простите меня. Мне очень жаль”.

Это не первый раз, когда знаменитости обращаются с просьбой к сасен-фанатам (фанатам, которые преследуют звезд или вторгаются в их личную жизнь другими способами), практически умоляя их перестать звонить на личные номера. Среди таких знаменитостей Тэён из Girls’ Generation, Чанёль из EXO, Ки из SHINee, Эйли, Генри и другие.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News