G.O вручил участникам MBLAQ приглашения на свадьбу

1
1795
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G.O вручил участникам MBLAQ приглашения на свадьбу

G.O решил лично встретиться с парнями из MBLAQ, чтобы вручить им приглашения на свою свадьбу.

Смотрите также: Нетизены разочарованы комментарием Квон Хёнбина о Джине из BTS

20 сентября G.O загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) селфи с Сынхо и Миром. Под постом он написал: “Думать о том, что день, когда я буду отдавать вам, ребята, приглашения на свадьбу, настал… Было приятно поболтать с вами спустя столько времени. Я до сих пор жалею о тех временах, ведь мы должны были меньше ворчать друг на друга и больше работать. Так мы могли бы получить больше удовольствия от работы, ха-ха. В любом случае, нашему Миру все еще 20, как настоящему макне, а Сынхо благополучно завершил свою службу. Давайте продолжим усердно работать”, добавив в гештегах “уже скоро 1-летие MBLAQ”.

#p/B2n0wfHnG5i/?utm_source=ig_embed

Напомним, что свадьба G.O и Чхве Е Сыль состоится в конце сентября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.