Режиссер Matching Survival 1+1 рассказала, почему выбрала Ким Кибома в свое шоу

1
2000
ИСТОЧНИКsoompi

Режиссер Matching Survival 1+1 рассказала, почему выбрала Ким Кибома в свое шоу

Matching Survival 1+1 (KBS2) – это романтическое реалити-шоу, в котором появляется бывший участник Super Junior Ким Кибом, а одним из ведущих является Ким Хичоль.

Смотрите также: Четыре дорамы о незабываемой первой любви

В последнем эпизоде шоу Ким Хичоль выражал восторг, когда дела у Ким Кибома складывались удачно, в том числе когда он был выбран как самый популярный парень среди участников. Он также дразнил его тем, что теперь ему нужно чаще ходить на свидания.

Ким Кибом сумел создать пару с участницей Ким Ши Гён после того, как продемонстрировал ей, что смотрит только на нее. Когда она сказала, что хочет создать пару с Кибомом, Хичоль широко улыбнулся, ожидая ответа друга. И когда тот согласился, Ким Хичоль немедленно обнял его, а затем сказал Ким Ши Гён: «Пожалуйста, чаще выводите в свет нашего Кибома».

Режиссер Matching Survival 1+1 рассказала, почему выбрала Ким Кибома в свое шоу

Режиссер Matching Survival 1+1 рассказала, почему выбрала Ким Кибома в свое шоу

В интервью OSEN режиссер шоу Кан Сын Ён рассказала о том, как проходил кастинг: «Изначально шоу было создано для простых людей, но я подумала, что было бы хорошо, если бы в нем появились и знаменитости, поэтому я выпустила соответствующее объявление. Было много заявок от новичков и людей, которые еще не заявили о себе. Поэтому я составила список известных людей, которые сейчас не активны в своей области, но имеют многолетний опыт. Я долго присматривалась к Ким Кибому и думала, что, может быть, он захочет появиться на шоу, поэтому я связалась с ним, и он с готовностью согласился».

Поскольку Ким Кибом является бывшим участником Super Junior, многие фанаты были рады увидеть его вместе с Ким Хичолем на шоу. Тем не менее, Кан Сын Ён пояснила, что он был выбран в качестве участника шоу не из-за Хичоля. Она сказала: «Поскольку я думала, что ему может быть неловко с Хичолем, я сначала спросила об этом Ким Кибома. Он мне ответил: «Наши отношения замечательные». Затем я поговорила об этом с Хичолем, и он также сказал, что их отношения хорошие, поэтому мы решили, что Кибом появится на шоу».

Она продолжила: «Ким Хичоль действительно много заботился о Ким Кибоме и беспокоился о нем, как будто он его настоящий младший брат. Он очень нервничал, что мог сказать что-то не так. Было здорово видеть их обоих такими».

Кан Сын Ён также поделилась: «Когда мы заканчиваем съемку, участники идут вместе на ужин. Иногда идут только те, кто в паре, иногда и те, у кого нет партнера, а иногда и все вместе идут ужинать. Я слышала, что они ходили ужинать и после этой съемки тоже, и к ним присоединился и Ким Хичоль. Я думаю, что у них, должно быть, был большой междусобойчик».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News