Ким Мингю рассказал о своем опыте участия на шоу “Produce_X101”, а также о его новом увлечении

0
956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мингю рассказал о своем опыте участия на шоу "Produce_X101", а также о его новом увлечении

Ким Мингю рассказал о своем опыте участия на шоу “Produce_X101” в интервью для журнала Grazia.

Программа выживания Mnet представляла собой новый вызов для стажера Jellyfish. Он сказал о шоу: “Будучи еще совсем новичком, я был просто счастлив от одной только мысли выступать на сцене перед большой аудиторией. Еще до начала шоу я думал, что если если мне выпадет шанс и я приму участие, то я мог бы стоять на сцене и испытать новые эмоции, которые ранее мне были неведомы, поэтому я был взволнован от одной только мысли”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхёк поделился с читателями Cosmopolitan, почему он решил стать знаменитостью

Ким Мингю рассказал о своем опыте участия на шоу "Produce_X101", а также о его новом увлечении

Во время объявления первого рейтинга юноша занял первое место и продолжал занимать высокие места в течение всего своего времени на шоу. Он связывает свой успех с его тяжелой работой и присущим ему соревновательным духом.

Он заявил: “Я думаю, что людям нравилось наблюдать за мой, когда я усердно работал и оставался верным себе. Я не думаю, что получил любовь, потому что был лучше других или хорош в чем-то, что выделяло меня. У меня просто было правило, что я должен работать в два или три раза усерднее, когда буду понимать, что начинаю отставать. Если бы кто-то рядом со мной начал танцевать, я бы танцевал еще усерднее. Из-за моей конкурентоспособности я практически отдал все свои силы”.

Ким Мингю рассказал о своем опыте участия на шоу "Produce_X101", а также о его новом увлечении

Ким Мингю также поделился, что недавно он начал увлекаться написанием рецензий к фильмам. Он объяснил: “Обычно мне нравится организовывать и анализировать вещи. В эти дни я начал писать обзоры фильмов. Я изучаю фильмы, записывая свои мысли и включая такие факторы, как актеры и режиссер, рейтинги и количество зрителей в формате обзора. Это весело, потому что в дорамах и фильмах есть много моментов, которые позволяют мне испытать то, чего у меня никогда не было”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News