Новый цифровой сингл VIXX занимает первые места в международных рейтингах iTunes

4
1177
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый цифровой сингл VIXX занимает первые места в международных рейтингах iTunes

Последний цифровой сингл VIXX «Parallel» был радушно принят аудиторией по всему миру.

19 сентября в 18:00 KST VIXX выпустили свой новейший цифровой сингл «Parallel». На следующий день трек показал успех во всем мире, так как возглавил рейтинг к-поп исполнителей iTunes в Гонконге, Индии и Японии.

Кроме того, трек вошел в топ-10 рейтинга к-поп исполнителей iTunes в 15 странах, включая США, Великобританию, Германию, Францию, Канаду, Австралию, Нидерланды, Австрию, Финляндию, Новую Зеландию, Россию, Индонезию, Малайзию, Филиппины и Румынию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лео из VIXX объясняет, почему он хочет помочь Минхёну из NU’EST с его первой ролью в мюзикле

В настоящее VIXX готовятся к концерту “VIXX Live Fantasia”, который пройдет в Jamsil Indoor Gymnasium 28 и 29 сентября. Группа впервые представит их новый сингл “Parallel” во время концерта.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.