Пятая годовщина LABOUM: новый камбэк-альбом, сольные треки и многое другое

1
248
ИСТОЧНИКsoompi.com

Пятая годовщина LABOUM: новый камбэк-альбом, сольные треки и многое другоеLABOUM вернулись со своим первым полноформатным альбомом «Two of Us».

Смотрите также: Минхван (FTISLAND) описал лучшую сторону брака

Новый альбом группы включает композиции, в написании которых приняла участие каждая из участниц LABOUM. Помимо заглавного трека «Firework», в альбоме представлены и сольные композиции девушек. Во время недавнего интервью SPOTV News, девушки рассказали о своём участии в производстве их первого полноформатного альбома.

Соён поделилась: «Мы начали работать над собственными тексами песен, когда альбом только планировался. Некоторые наработки уже были, поэтому, думаю, мы справились довольно быстро с этой задачей. Нелегко включить в альбом группы сольные песни. Но нам удалось и теперь у каждой из нас есть своя, самостоятельно написанная, композиция. Мы благодарны нашему агентству за такую возможность. Это позволит нам показать людям, что у нас действительно есть талант».

«Когда компания сказала нам написать собственные треки, – добавила ZN, я сначала подумала – как? Но как только начала, смогла рассказать историю, которую хотела, без особых проблем. Думаю, что трек получился красивым».

Участницы также поделились своими мыслями о пятилетии группы. Хэин: «Я поняла, как быстро летит время. Думаю, мы сильно выросли за последние пять лет. Это всё еще кажется нереальным и, думаю, нам ещё предстоит пройти долгий путь».Пятая годовщина LABOUM: новый камбэк-альбом, сольные треки и многое другоеПоговорили девушки и о самом запоминающемся моменте во время продвижения группы. «У меня лично есть много запоминающихся моментов, но самым запоминающимся было, когда мы впервые участвовали в сочинении и написании текстов и придумали песню для поклонников. Когда мы исполняли этот трек на музыкальном шоу, я чувствовала гордость», – рассказала Юджон.

Хэин добавила: «Время, когда мы продвигали «Between Us» всё ещё остается для меня волнующим воспоминанием. У меня были трудные времена тогда, но я смогла забыть об этом, работая над треком. Концепция песни была идеальна для нас, поскольку мы смогли показать только самые лучшие свои стороны».

Когда девушек спросили, есть ли момент, к которому они хотят вернуться, Соён ответила: «Я нервничала во время нашего дебюта на M Countdown. Мне пришлось импровизировать, но получилось неудачно из-за неожиданных спецэффектов на сцене. Хотелось бы вернуться в тот день и сказать себе: «Соён, ничего страшного не произойдёт. Просто будь готова».

Сольбин рассказала: «Хотела бы я вернуться к концу эпохи «Fresh Adventure». Я бы сказал нам, чтобы мы придерживались этой концепции до следующего возвращения. Интересно, что бы случилось, если бы мы это сделали? Композиция и её успех была великолепны».Пятая годовщина LABOUM: новый камбэк-альбом, сольные треки и многое другоеУчастницы LABOUM завершили интервью, поделившись своими целями на возвращение. «Мы будем продвигать со страстью, – сказала  Хэин.Этот альбом имеет взрывной заглавный трек, поэтому мы хотим предстать перед поклонниками впечатляюще. Надеюсь, что вам также понравятся наши сольный композиции».

А вот и «взрывной заглавный трек» от LABOUM

Поздравляем LABOUM с пятой годовщиной!
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.