После какого инцидента Квон Нара решила сменить имя?

1
2223
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

После какого инцидента Квон Нара решила сменить имя?

Бывшая участница Hello Venus, а ныне актриса Квон Нара объяснила, почему ей пришлось сменить имя.

Смотрите также: Ли Чон Сок и Квон Нара встречаются? + ответ представителей агентства

Квон Нара появилась в шоу I Live Alone, где рассказала об инциденте, из-за которого ей пришлось сменить имя. Хотя она по-прежнему продвигается под именем Квон Нара, она официально сменила имя на Квон А Юн.

Она объяснила: «Однажды я возвращалась домой с работы и пыталась поймать такси, когда меня сбила машина. Водитель был пьян, и я подлетела в воздух, прямо как в фильмах». По словам актрисы, ее родители посчитали, что после такой серьезной аварии настоящее имя будет приносить ей неудачу, поэтому она решила сменить его на Квон А Юн.

После какого инцидента Квон Нара решила сменить имя?

Квон Нара поделилась, что планирует продать свою машину, потому что ездит на ней не так часто, как раньше, и поэтому не чувствует необходимости иметь ее. Она также сказала, что за два года с покупки машины с ней случилось уже несколько небольших инцидентов, а после этой крупной аварии она почувствовала, что лучше будет не иметь машину вовсе.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]