Юи рассказала о мошенничестве человека, притворяющегося ее отцом

7
3162
ИСТОЧНИКsoompi

Юи рассказала о мошенничестве человека, притворяющегося ее отцом

Юи строго предупредила человека, притворяющегося ее отцом и занимающего деньги под его именем.

Смотрите также: Минхван (FTISLAND) описал лучшую сторону брака

19 сентября Юи разместила скриншоты сообщения, которое она получила от владельца ресторана в Инчхоне. В сообщении говорилось, что мужчина забронировал их ресторан для 20 человек, заявив, что он отец Юи. Отец Юи, Ким Сон Гап, был тренером южнокорейской профессиональной бейсбольной команды SK.

Согласно сообщению, этот человек также одолжил деньги у владельца близлежащего суши-ресторана, и владелец ресторана добавил, что аналогичный случай также произошел в районе Мапо.

Юи написала: «Я впервые публикую что-то подобное в надежде, что такого больше не случится. Моя семья тоже очень удивлена. Больше всего я чувствую себя виноватой перед теми, кто обманут, и очень расстроена этим. Пожалуйста… человек, который притворяется моим отцом… пожалуйста, остановитесь. Я надеюсь, что вы лично пойдете, чтобы вернуть деньги и извиниться. Это преступление».

#p/B2jHY77A31Y/?utm_source=ig_embed

Затем Юи поделилась селфи со своим отцом и написала: «Вот этот красивый мужчина мой отец!»

#p/B2k5Fz2A_nf/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News