Ким Джэхван рассказал о своем подходе к тренировкам и растущем интересе к танцам

0
496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джэхван рассказал о своем подходе к тренировкам и растущем интересе к танцам

Ким Джэхван (WANNA ONE) продемонстрировал свое очарование в недавней фотосессии для журнала @star1.

Для фотосессии певец примерил зеленые, серые и ореховые контактные линзы. Он сказал: “Уникальные цвета контактных линз помогли мне создать совершенно новый образ. Лично я думаю, что мне очень подходят линзы серого оттенка. Мне кажется, что благодаря им я выгляжу симпатичнее”.

В последнее время певец был занят созданием различного контента после окончания рекламных акций в поддержку его сольного альбома. “Мне нравятся видео-блоги, потому что я могу показать себя”, – сказал певец в интервью. “Благодаря моим видео я становлюсь ближе к аудитории, которая воспринимает меня уже как парня из соседского двора, а не знаменитостью или айдолом. Если появится такая возможность, то я хотел бы запечатлеть свою повседневную жизнь. Например, как я играю в компьютерные игры или встречаюсь с друзьями за кружкой пива”.

Когда Ким Джэхвана описали как настоящего трудовика, который постоянно демонстрирует рост, он смиренно ответил: “Я просто делаю то, что должен. Практика – это часть моей повседневной жизни. Я всегда должен иметь упорство и волю, чтобы делать хорошую работу, и это количество амбиций необходимо для улучшения моих навыков. Я не испытываю стресса от постоянных тренировок”.

Он добавил: “Я начал танцевать. Я беру уроки танцев, чтобы улучшить свои базовые навыки и уметь работать в разных жанрах. Я хочу улучшить свои навыки до такой степени, чтобы меня могли похвалить люди, которые занимаются этим профессионально”.

Ким Джэхван рассказал о своем подходе к тренировкам и растущем интересе к танцам

Полное интервью и фотосессию певца можно найти в октябрьском выпуске журнала @ star1.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News