Тиффани Тан сообщила о беременности

2
5344
ИСТОЧНИКjaynestars

Тиффани Тан сообщила о беременности

Хотя предположения о беременности становились все более обсуждаемыми с тех самых пор, как Тиффани Тан и Ло Цзинь поженились в октябре прошлого года, они стали особенно популярны в прошлом месяце, когда Тиффани была сфотографирована с выпуклым животом. Нетизены предположили, что она была минимум на пятом месяце беременности, если судить по снимкам, снятым, когда она и ее муж ужинали вместе с их семьями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роль Фань Бин Бин в «355» играет дублерша?

Пара никогда не подтверждала сообщения о беременности, но на этой неделе они наконец решили поделиться хорошими новостями через Weibo.

Тиффани использовала смайлики, чтобы косвенно объявить о беременности, она запостила два сердечка, знак равенство и изображение подарка*. Затем Ло Цзинь написал на своей странице: «Делимся радостью со всеми».

Поздравляем пару!

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: хотя для европейцев это не очевидно, но для китайцев подарок в их ситуации – это конкретное указание на ребенка.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News