BLACKPINK сообщили, что работают над новой музыкой

12
3569
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com/

BLACKPINK сообщили, что работают над новой музыкой

BLACKPINK сообщили захватывающую новость на фан-митинге «2019 Private Stage [Chapter 1]».

Встреча с фанатами состоялись 21 сентября в Олимпийском зале в Сеуле и стала празднованием третьей годовщины со дня дебюта. Участницы группы сказали: «Мы так счастливы, что пришло так много людей и хотим оставить множество забавных воспоминаний».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jonas Brothers хотели бы объединиться с BLACKPINK для следующей песни

Они начали вечер дебютной песней «Whistle», отметив, что одеты в одежду, подобную той, которую они надевали в первые дни дебюта. Они также поразили поклонников специальными выступлениями: Дженни играла на гитаре, исполняя «Best Part» певицы H.E.R., Розэ и Лиса исполнили «L-O-V-E» Ната Кинга Коула, а Джису устроила волшебное шоу.

Во время одного из сегментов участницы играли в веселые игры вместе. Команды были выбраны путем голосования, Дженни и Розэ соревновались с Джису и Лисой. Дженни и Розэ выиграли обе игры, а Джису и Лиса пообещали удивить фанатов особым образом в аэропорту в будущем.

BLACKPINK также рассказали о своем мировом турне, которое началось в ноябре 2018 года и продолжалось до июля 2019 года, котором они посетили 23 города по всему миру. Они заявили: «Мы встречались с блинками из многих стран. Прием, который мы получили, был очень радушным и энергичным». Они удивили поклонников сообщением: «В настоящее время мы работаем над новой музыкой. Мы думаем, что блинкам понравится».

Завершив специальное мероприятие, BLACKPINK выразили свою любовь к поклонникам, сказав: «Мы будем усердно работать, чтобы отплатить за всю ту любовь, которую получаем».

А Вы были рады услышать про новую музыку от BLACKPINK?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]