Скончалась участница «Голоса Кореи» и певица У Хеми

14
24565
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com

Скончалась участница «Голоса Кореи» и певица У Хеми

22 сентября стало известно, что знакомые У Хеми не смогли связаться с ней два дня назад. К тому времени, когда полиция прибыла в ее дом в Мапо ночью 21 сентября, Хеми уже скончалась. Точная причина ее смерти пока неизвестна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юи рассказала о мошенничестве человека, притворяющегося ее отцом

Источник из ее агентства Downtown E & M заявил: «Мы шокированы тем, что У Хеми больше не с нами», – пояснив также, – «Вчера она не присутствовала на собрании для записи нового музыкального клипа ее сингла, поэтому мы попытались связаться с ней, но она не ответила нам”.

У Хеми стала известна публике в 2012 году, когда появилась в шоу «Голос Кореи» канала Mnet. Она попала в четверку лучших благодаря своей уникальной вокальной технике и мощному голосу. Хеми продвигалась под сценическим псевдонимом МиУ, и недавно выпустила свой первый мини-альбом, 19 августа 2019 года, к которому она сочинила музыку, написала тексты песен и спродюсировала их. Ей 31 год (по корейскому исчислению).

Прощание с ней организовано в Больнице Святого Сердца в Сеуле.

Мы выражаем наши глубокие соболезнования родным и близким У Хеми.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News