Певец Им Чан Джон подаст в суд на авторов злонамеренных комментариев

0
316
ИСТОЧНИКsoompi

Певец Им Чан Джон подаст в суд на авторов злонамеренных комментариев

21 сентября агентство Им Чан Джона YES IM Entertainment объявило, что от имени певца будет возбуждено судебное дело против злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: Ли Сан Хва рассказала, как развивались ее отношения с Каннаном

YES IM Entertainment объявили: «Злобные слухи и спекулятивные комментарии о проблемах между бывшим агентством Им Чан Джона и компанией по организации концертов, а также о его семье зашли слишком далеко». Они продолжили: «Им Чан Джон никогда не использовал незаконные методы для получения дополнительной прибыли от своих концертов. Он никогда не использовал сомнительных способов в отношении своего контракта».

Когда у YES IM Entertainment спросили, почему они не выпустили официальное заявление относительно различных исков, поданных против бывшего агентства Им Чан Джона в отношении его концертов, они заявили: «Поскольку мы не принимаем непосредственного участия в судебном споре, мы верим в обещание его бывшего агентства, которое выпустило свое официальное заявление, сделать так, чтобы артист не понес никаких убытков от судебного процесса».

В заключение они заявили: «Необоснованные обвинения и злонамеренные комментарии привели к серьезному характеру диффамации Им Чан Джона и его семьи, поэтому мы будем предпринимать решительные юридические действия. В настоящее время мы собираем доказательства, основанные на постоянном мониторинге ситуации».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]