Сольхён рассказала об отношении AOA к шоу Queendom

0
2150
ИСТОЧНИКsoompi

Сольхён рассказала об отношении AOA к шоу Queendom

Сольхён украсила обложку октябрьского номера Allure Korea. В интервью для журнала она рассказала о своей предстоящей дораме, шоу Mnet и многом другом.

Смотрите также: TWICE стали самой продаваемой женской K-Pop группой в Японии

Говоря о своей предстоящей дораме «Моя страна», Сольхён заметила: «Сказывалось определенное давление при создании атмосферы другого исторического периода, но я выбрала дораму, основываясь исключительно на истории и персонаже. Это история о разных людях, у каждого из которых есть свои мечты о своей стране».

Сольхён также поделилась своими мыслями о появлении AOA на реалити-шоу Queendom (Mnet), в котором пять женских групп и одна сольная исполнительница встретились лицом к лицу в «битве возвращений».

«У AOA есть много сторон, которые мы еще не смогли показать, – сказала Сольхён. – Мы решили воспользоваться этой возможностью, чтобы показать новую сторону группы. Мы решили думать о Queendom как о возможности пятерых из нас расти и развиваться, практикуясь снова вместе».

Сольхён также призналась, что благодарна за различные мелочи жизни и прокомментировала: «Я думаю, что один из способов улучшить качество вашей жизни – это быть удовлетворенным тем, что есть, и чувствовать себя счастливым там, где вы находитесь».

Сольхён рассказала об отношении AOA к шоу Queendom

Сольхён рассказала об отношении AOA к шоу Queendom

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]