Сон Джи Ын выразила поддержку Sleepy в его споре с TS Entertainment

3
1316
ИСТОЧНИКsoompi

Сон Джи Ын выразила поддержку Sleepy в его споре с TS Entertainment

Бывшая участница SECRET Сон Джи Ын поддержала рэпера Sleepy, который в настоящее время находится в споре с TS Entertainment, ее бывшим агентством.

Смотрите также: Джинён (GOT7), Наён (TWICE) и Ким Ёхан (X1) в мировых трендах Twitter по случаю их дней рождения

21 сентября Сон Джи Ын поделилась в Инста (запрещена в РФ) обложкой нового сингла Sleepy «Dispute», в котором фигурирует и Бан Ёнгук (бывший участник B.A.P), который покинул TS Entertainment, когда его контракт с ними истек в августе прошлого года. Текст песни был написан Sleepy и Бан Ёнгуком, в нем есть непосредственные отсылки к агентству, как, например: «Йо, TS, пусть земля тебе будет пухом», «Те, кто совершил преступление, должны быть наказаны. СМИ и общественность, не верьте их историям».

Наряду с обложкой сингла Сон Джи Ын процитировала слова песни: «Делай все правильно», – и поставила хэштеги «Sleepy» и «спор».

#p/B2qt8L2nJ4I/?utm_source=ig_embed

Сон Джи Ын также участвовала в судебных спорах с TS Entertainment, связанных с ее уходом из агентства, так как она подала запрос на подтверждение недействительности своего эксклюзивного контракта с ними в августе 2017 года. TS Entertainment в конечном итоге расторгли с ней контракт в апреле этого года, но заявили, что продолжат судебные иски в связи с ее уходом в другое агентство.

Sleepy расторг контракт с TS Entertainment в августе и открыл новое агентство в этом месяце. Он подал запрос на подтверждение недействительности своего эксклюзивного контракта с агентством в апреле, и в августе обе стороны пришли к соглашению прекратить его действие. Однако TS Entertainment затем обвинили Sleepy в растрате средств агентства, на что рэпер лично отреагировал, опровергнув эти претензии и заявив, что будет требовать компенсации за ущерб, который он понес, находясь под их управлением.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]