На ком сидит лучше: на G-Dragon или Ким Чжэ Доне?

0
117

На ком сидит лучше: на G-Dragon или Ким Чжэ Доне?На ком сидит лучше: на G-Dragon или Ким Чжэ Доне?

Для некоторых это может быть только головной убор, но для лидера группы Big Bang G-Dragon, это определенно значимый атрибут его одежды.

T.O.P и G-Dragon недавно появились в эпизоде “Ночь за Ночью” (Night After Night) на SBS, который был показан на 10-ого января.

Ким Чжэ Дон заявил, что он мечтает стать модником как G-Dragon, поэтому он решил подражать ему. Он завистливо и восхиченно примерил шапку G-Dragon.

Весь зал оживился, когда Ким Чжэ Дон надел шапку, у него появилось полностью новое ощущение. Люди на шоу комментировали: “У них подобные костюмы и тот же самый головной убор, но ….”, “Это то, что вы называете сходство равное 0%?”, “Я думаю, лицо – это составляющее моды” и “Я собираюсь отдать свой голос Ким Чжэ Дону, который похож на продавца.

Как вы думаете на ком сидит лучше?

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©allkpop.com /TV Daily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News