Rocket Punch о поддержке Lovelyz, участии в Produce 48 и не только

0
397
ИСТОЧНИКsoompi.com

Rocket Punch о поддержке Lovelyz, участии в Produce 48 и не только

Rocket Punch приняли участие в своей первой фотосессии для октябрьского номера @star1.

Смотрите также: Джин из BTS стал айдолом с лучшим вкусом в повседневной одежде

Во время интервью девушки рассказали о поддержке от других групп своего агентства, участии в Produce 48 и своих целях на этот год.

Rocket Punch – это новая девичья группа Woolim Entertainment. Сёстами девушек по агентству стали Lovelyz. Участницы Rocket Punch поделились: «Lovelyz оказывают нам большую поддержку. Благодаря им мы стали увереннее в себе и набрались энергии. Мы сделаем все возможное, чтобы заслужить их признание».

Об участии в Produce 48 девушки рассказали: «Благодаря шоу мы поняли, что количество усилий, которые мы вкладываем, определяет, насколько сильно мы сияем на сцене. Мы стали более ответственными за наши мечты. Благодарность и отчаяние, которые мы чувствовали во время шоу, позволяют нам твёрдо стоять на ногах сейчас».

Rocket Punch о поддержке Lovelyz, участии в Produce 48 и не только

Rocket Punch также поделились, что цели, которых они хотели бы достичь в этом году, – это профессиональный рост и признание. «Мы много практикуемся, чтобы продолжать идти вперёд. Мы хотим быть группой, которая заслуживает премии новичка. Мы станем мастерами исполнения, которые заставят людей продолжать смотреть наши выступления», – добавили девушки.

Группа дебютировала 7 августа с музыкальным видео «Bim Bam Bum».

А Вы уже знакомы с группой Rocket Punch?
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News