Кайла рассказала о расформировании PRISTIN

3
2498

Кайла рассказала о расформировании PRISTIN

Бывшая участница PRISTIN Кайла открыла собственный канал на YouTube и ответила на различные вопросы в своем первом видео.

Смотрите также: Участники Running Man выступили с танцем на хореографию Лии Ким + все выступления выпуска

Говоря о том, что вызывает наибольший интерес у фанатов, а именно – о расформировании PRISTIN, Кайла рассказала: «Многие вещи происходили за кулисами, и мы все достигли взаимного согласия, что будет лучше, если каждая из нас пойдет своим путем».

Кайла также рассказала, что у PRISTIN есть 20-30 неизданных песен со дней их стажировки, которые они писали сами, и что участницы группы до сих пор общаются. «Мы фактически не использовали наш групповой чат некоторое время, но по-прежнему общаемся лично и отправляем друг другу мемы. Это всегда весело», – сказала она.

Кайла рассказала и о своем перерыве, который вызывал многочисленные спекуляции. Она призналась, что получила сотрясение мозга во время съемок музыкального клипа, и врачи, и Pledis Entertainment сочли, что было бы лучше, если бы она оправилась от травмы, прежде чем возобновить деятельность.

Напоследок Кайла отметила: «Вы, ребята, можете спекулировать всем, что хотите, но, в конечном счете, мы все просто подумали, что будет лучше, если мы расформируемся. Хотя это неудачная ситуация, мы все взяли наши лучшие воспоминания и наш лучший опыт от деятельности в PRISTIN. И мы все очень благодарны за то, что это у нас было, что мы получили весь этот удивительный опыт вместе. Я думаю, что это самое важное. Это был очень положительный опыт, и я бы не променяла его ни на что в этом мире. Поэтому, пожалуйста, не слушайте никаких слухов и не распространяйте сплетни, потому что теперь я рассказала вам правду».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News