Агентство VIXX сообщило о состоянии Хёка после хирургического вмешательства

3
3704
ИСТОЧНИКSoompi.com

Агентство VIXX сообщило о состоянии Хёка после хирургического вмешательства

Агентство группы VIXX Jellyfish Entertainment поделилось новостью о том, что Хёк недавно перенес операцию на глазу из-за отслоения сетчатки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый цифровой сингл VIXX занимает первые места в международных рейтингах iTunes

23 сентября агентство поделилось следующим заявлением:

“Здравствуйте,
Это Jellyfish Entertainment.
Мы хотим сообщить вам о состоянии Хёка из группы VIXX.

В конце августа Хёк из VIXX почувствовал дискомфорт в глазу, после чего он отправился в больницу, где ему был поставлен диагноз «отслоение сетчатки».
Поскольку операция была неизбежна, она была проведена сразу после того, как агентство отменило все мероприятия в личном расписании артиста. После периода отдыха и обсуждения деталей между айдолом и нашей компанией, выздоровление артиста стало приоритетом, и Хёк выполнял минимум работы согласно своему расписанию.

Поскольку в настоящее время восстановление Хёка протекает без каких-либо проблем, после долгих обсуждений между компанией, артистом и специалистом, ответственным за операцию, было решено, что Хёк выступит на концертах группы 28 и 29 сентября, сделав все возможное, исходя из его состояния, но стараясь не переусердствовать.

Мы искренне извиняемся за то, что заставили поклонников беспокоиться из-за неожиданных новостей.
Мы считаем здоровье нашего артиста главным приоритетом, и мы делаем все возможное, чтобы он смог поправиться как можно скорее.

Спасибо”.

VIXX проведут свои концерты “Parallel” на Jamsil Indoor Stadium 28 и 29 сентября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]