Тэмин из SHINee отпраздновал день рождения своего хёна, проникнув в его дом

6
4947
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee отпраздновал день рождения своего хёна, проникнув в его дом

В дом Ки проник очаровательный “воришка”.

Тэмин из SHINee заставил фанатов кататься по полу, смеясь над его комбо-новостью в Инста (запрещена в РФ). Сначала певец поделился парой забавных фотографий, на которых он позировал с праздничным тортом на фоне необычного фото-портрета его хёна.

Тэмин из SHINee отпраздновал день рождения своего хёна, проникнув в его домСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee обновил свою страницу в Инста (запрещена в РФ) + Тэмин не забыл оставить комментарий

Тэмин из SHINee отпраздновал день рождения своего хёна, проникнув в его дом

Позже айдол “убил” всех наповал, когда он оказался в гардеробной Ки, и внимательно осматривал его верхнюю одежду, как будто делал покупки, прежде чем выбрать понравившийся ему кардиган. Тэмин надел его на себя, сказав напоследок: “Ну, я пошел. С днем ​​рождения! Пока!”

#p/B2wNcEPHm04/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix

Тем же вечером Тэмин поделился своими впечатлениями через прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ), в которой приняли участие Тимотео из HOTSHOT и их общий друг Квонхо, которые также “проникли” в дом Ки вместе с Тэмином.

Тэмин попросил всех поздравить Ки с днем ​​рождения и добавил: “Честно говоря, я только что побывал в доме Ки, и для него этот визит станет сюрпризом”.

Он сказал, что ему действительно нравится это место и он бы хотел там жить. Он также сказал, что планирует небольшую ярмарку, на котором он будет продавать одежду Ки по ценам от 5000 вон (примерно 4,20 долл. США) до 10000 вон (примерно 8,40 долл. США), чтобы отдать вырученные деньги на благотворительность.

Тэмин также сказал, что он пытался дозвониться до Ки, но он не взял трубку, поэтому он сделал фотографии и видео. “Я снял еще много других вещей и отправил их Ки, и думаю, что скоро получу обратную связь”, – сказал он.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News