Актриса Чон Си Ён наконец-то дебютировала в SDN48

0
63

Актриса Чон Си Ён наконец-то дебютировала в SDN48

Актриса Чон Си Ён, наконец-то, дебютировала в качестве участницы 3-го поколения в японской идол группе SDN48.

Несколько месяцев назад Чон Си Ён прошла отбор в популярную японскую девичью группу, которая является “сестрой” группе AKB48. 9 сентября она впервые выступила как участница SDN48 в театре  AKB48 в Акихабара. Чон Си Ён исполнила “Escape” с корейским текстом.

Представитель ее агентства заявил: “У нее есть актерский опыт, так что во время пения она может затронуть слушателей своими эмоциями. Она перевела оригинальную песню, сохранив ее смысл, поэтому, мы думаем, зрители положительно восприняли ее вариант. Это было неожиданное решение, так что она переживала, но, к счастью, поклонникам понравилось”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Everyday Economy via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News