Квон Сохён рассказала об актёрской карьере и желании выступить с 4Minute

0
1728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квон Сохён рассказала об актёрской карьере и желании выступить с 4Minute

Квон Сохён поделилась мыслями о своей актёрской карьере в интервью Star Today.

Смотрите также:

Девушка поговорила о своём недавнем проекте, дораме “Класс лжи” OCN: “Я счастлива, что проект получился удачным. Речи о втором сезоне не идёт, но я тайно надеюсь на это внутри своей души”.

Говоря о роли старшеклассницы спустя шесть лет после завершения учёбы, Квон Сохён сказала: «Поскольку в прошлом, во время участия на музыкальных шоу, я встречалась с актерами, такими, как Бён Хон или Джун, не было никаких особенных ощущений, поэтому несложно было сыграть и старшеклассницу. Однако я чувствовала себя неловко в школьной форме».

Она рассказала о том, что Юн Гюн Сан был создателем хорошего настроения во время съёмок, помогал ей комфортно работать и в веселых, и в серьезных сценах: “Я называю его сонбэ, хотя он говорил мне: “Ты – моя старшая коллега, поэтому зови меня оппа, а не сонбэ”, – и мне было очень приятно”. На площадке девушке дали прозвище “Чжинсо”, что значит “настоящая Сохён”, чтобы как-то разграничить её и героиню Гым Сэ Рок.

Квон Сохён рассказала о своей мечте в рамках актерского мастерства, поделившись, что у нее было желание играть с тех пор, как она дебютировала в 2003 году в фильме MBC «Жемчужина дворца»: «Во время продвижения с 4Minute, компания заявила, что каждая из участниц должна попробовать себя в актёрской карьере по очереди, но почему-то я не стала этого делать, продвигаясь с группой. Я стала актрисой, потому что подумала, что должна сделать всё ради своей мечты». На вопрос, почему она предпочитает второстепенные роли ведущим, она сказала: “Так я могу с уверенностью показать себя. Я хочу играть, развивая свои актёрские навыки и проходя прослушивания”.

Актриса рассказала о своих жизненных перспективах: “Раньше другие люди были моей целью. Однако, в последний день своего отпуска, который я провела, словно убегая от чего-то, я осознала, что должна полюбить себя, нужно сфокусироваться на собственной жизни. Когда я вернулась в Корею, реальность не изменилась, но моё мировоззрение поменялось. Я начала доверять себе несмотря ни на что”.

Наконец, Квон Сохён упомянула 4Minute: “У меня дома есть место, где я храню все письма от фанатов, но вино, которое я хранила вместе с ними, взорвалось, поэтому я перечитывала каждое из писем, пока сушила их, одно за другим. Это драгоценные рукописные письма, я была благодарна, но испытывала странные чувства. Я была благодарна после встречи со многими поклонниками во время небольшого мероприятия, я набралась сил после этого. Если раньше словно была стена между нами, то теперь у меня нет чувства отстраненности”.

Говоря о совместном выступлении с группой: “Если реальные проблемы, поэтому я не могу сказать, что будет. Если подвернется хороший шанс, я бы хотела снова выступить на одной сцене с ними. Глядя на Fin.KL в Camping Club, я о многом думала. Мне кажется, было бы здорово, если бы однажды 4Minute снова оказались на одной сцене”.

Квон Сохён рассказала об актёрской карьере и желании выступить с 4Minute

Квон Сохён рассказала об актёрской карьере и желании выступить с 4Minute

Квон Сохён рассказала об актёрской карьере и желании выступить с 4MinuteКвон Сохён рассказала об актёрской карьере и желании выступить с 4Minute

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News