Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
1170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Создатели дорамы JTBC «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Новое видео начинается с того, как Кэдон (Гон Сын Ён) падает в объятия Ма Хуна (Ким Мин Джэ). Сцена физически трудная для обоих актеров: актриса ранит руки, пока залезает на стену, а актёру необходимо поймать её и удержать в нужно позиции. Девушка шутит: “У него руки дрожат”.

В следующей сцене Ли Су (Со Джи Хун) несет Кэдон на спине. Актёр идёт к деревьям и говорит: “Здесь нет прохода”. Режиссер кричит ему: “Ну так обойди!”. Со Джи Хун отвечает: “Но вы же велели мне идти напролом”. Гон Сын Ён добавляет: “Это Гарри Поттер?”, – на что актер отвечает: “Давай пойдем в Хогвартс”.

В следующей сцене, когда Го Ёнсу (Пак ДжиХун) переодевает Кэдон в элегатную даму, Гон Сын Ён начинает смеяться, замечая, что юноша наносит слишком много помады. Когда Пак ДжиХун должен примерить новый ханбок, то обещает быстренько переодеться и вернуться на площадку. Ким Мин Джэ шутит: “Вот насколько преданный Ёнсу. Даже если он первым закончит, никогда не уйдет, пока остальные не переоденутся”. Пён У Сок говорит: “Я тоже никогда первым не ухожу”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News