Ким Хи Сон и Джу Вону предложены роли в дораме “Элис”

18
1218
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хи Сон и Джу Вону предложены роли в дораме "Элис"

20 сентября СМИ сообщили, что Ким Хи Сон получила главную роль в новой дораме SBS “Элис” (ранее “Отель Элис”). Ранее предложение сыграть главную мужскую роль в этом проекте получил Джу Вон.

Смотрите также: Актёры дорамы «Добро пожаловать в жизнь» встречаются?

Агентство актрисы, Hinge Entertainment, подтвердило, что она получила предложение, однако пока не приняла решение о съёмках: “Она в процессе рассмотрения предложения, можем добавить, что сюжет ей понравился. Мы находимся на той стадии, когда нужно обсудить окончательные детали”.

Дорама “Элис” рассказывает о детективе Пак Чжингёме (роль предложена Джу Вону) и гениальном физике Юн Тэи (роль предложена Ким Хи Сон), разделенных смертью только для того, чтобы воссоединиться, преодолев время и пространство.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News