Ким Джи Сок в интервью и фотосессии для журнала Singles

0
1200
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Сок в интервью и фотосессии для журнала Singles

Ким Джи Сок принял участие в интервью и фотосессии для октябрьского выпуска журнала Singles.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Растопи меня»

В интервью для журнала он рассказал о своём текущем проекте – дораме “Когда цветет камелия”. В ней он играет роль Кан Чжонрёля, профессионального бейсболиста, который женат на звездном блогере. Актёр заявил, что для этого проекта потерял 15 кг и отрастил бороду.

На вопрос, почему он выбрал именно данный проект, Ким Джи Сок ответил: “Я высоко ценю все проекты, в которых сыграл до этого, но могу с уверенностью сказать, что, объективно, “Когда цветет камелия” очень интересная работа. Во-первых, сценарий просто великолепный. Даже если бы я не получил роль в этой дораме, то точно бы ее смотрел. Разве дорамы не должны удовлетворять фантазиям публики? В этом смысле, вы не сможете оторвать глаз от экранов до самого конца”.

Ким Джи Сок в интервью и фотосессии для журнала Singles

Актёр снялся в более чем 27 сериалах, 10 фильмах и развлекательных шоу за свою 18-летнюю карьеру. За это время он превращался в совершенно разных персонажей, включая милого адвоката, безумного короля и лидера группы айдолов. Он прокомментировал: “Если вы сначала человек, а уже потом актер, то, конечно, не захотите “остаться за бортом”. Вместо однотипных ролей я бы предпочел показать разные стороны себя. Когда вы изменяете или трансформируете образ, который у вас уже есть, слыша что-то вроде: «Это был ты? Тебе подошло. Ты был хорош”, – это заставляет вас чувствовать себя на вершине мира. Это катарсис, который вы не сможете испытать, не играя”.

Ким Джи Сок в интервью и фотосессии для журнала Singles

“Я подхожу к каждой роли с мыслями: “Что бы я мог сделать?”, – но у каждого персонажа можно чему-то научиться. Когда мои герои развиваются, я расту вместе с ними. Это сказывается на моей жизни, и я прекрасно себя чувствую благодаря этому”.

Ким Джи Сок в интервью и фотосессии для журнала Singles

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News